Это было давно...

Вечер и музыка - танцы...
Скоро закончим школу,
возьмём аттестат как квитанцию
об окончании жизни весёлой.

Мальчики были чуть-чуть серьёзны,
девочки чуть легкомысленны.
Вечер был уже поздний,
а музыка вальса изысканна.

Хорошее было время,
ждали больших перемен,
младое и чистое племя,
не знавшее подлых измен.

Вечер был тёплый - весна,
дышалось очень легко!
По небу гуляла луна...
Всё было давно, далеко,


Рецензии
На детских и юношеских отношениях...
Ни чего, не растёт

Олег Уралец   16.09.2025 20:48     Заявить о нарушении
Наверное, вы правы. Но всё же исключения бывают, но редко... Удачи.Л.Р.

Любовь Рябинина   17.09.2025 12:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →