А, знаешь, пахнет снег арбузом

А, знаешь, пахнет снег арбузом...
Как в детстве.. Словно сказка - быль :)

Я жду, что ДедМороз насильно
Тебя в мешке мне принесёт ;)

Ведь так бывает, Чтобы сказки
Сбывались... Пахло Рождеством ***

Осталось... Да, чуточку.. всего-то...
И Ты под Ёлочкой... И Я... Возможно Всё!..

Я напишу Всё Дед Морозу...
Он очень добрый, Он поймет..

Что Жить так, больше невозможно..
Что Счастье Там, где Ты... И вся земная дрожь :)))

И взбудоражены олени,
Что вас обоих привезут.

И будет Наш совместный
День Года Нового Рождения ;

В котором Сбудется Всё,
Что Ты когда-либо просил!..

***АнюткаГерасимова


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →