Нравится вам, иль не нравится...

Отчаянно ветер-швыряется
Мокрым снегом в окно!
Нравится нам,иль не нравится?
Ветру ведь, всё равно!
Желание быть с вами, ДО смерти
Мне уже- не грозит!
...Ну,что на меня вы,так смотрите?
Взглядом пытаясь-пронзить!
...Однажды,то обрывается,
Что оборваться-должно!
Нравится вам,иль не нравится?
Мне уже всё равно...


Рецензии
Отличные стихи .Большая редкость,когда в в каждой строке
есть свой глубокий смысл.Спасибо. С уважением. Абрам Гнесин.

Абрам Гнесин   22.10.2023 23:36     Заявить о нарушении
Благодарю вас,Абрам!За то,что видите в моих стихах,,глубокий смысл,за то,что сумели его увидеть!С уважением и сердечным теплом к вам.Ольга.

Ольга Пикина Михалева   23.10.2023 10:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →