Иарихуана

Половина открытий в мире сделано людьми , покурившими марихуану.   Самый сильный Наркотик  неизбежно приводящий к смерти - Воздух, наркотик приводящий к прогрессу - марихуана.  По большому счету  и то и другое убивает. Реже дышите и пользуйтесь плодами  наркоманов.    Дождь, лёгкий, обязательно теплый.  Он объёмный. У каждой капли своя судьба, но предназначение одно.
И я не знаю, кому больнее. Асфальту, по которому остервенело бьют капли дождя, или дождю,    разрываясь на миллиарды брызг стон ли в этом шуме или  гармония рождения водяных потоков мельчайшими долями устремляющихся вверх.  Война дождя с асфальтом или забава.  Утренний пудинг с ванильным вкусом, одна из немногих радостей, балующих мой мозг.
Первое открытие.
Эфир очень нежен,  я бы назвал его пудинговым,  он добавляет ощущение объема моему осязанию  реальности.  Мое зрение  лишь рисует объем моему мозгу, эфир позволяет ощущать объем  в каждой точке пространства, простыми словами я ощущаю  пространство за преградами  Уж  если очень просто, я вижу за предметами и поворотами,  но не глазами.   Эфир  - реальность, его ощущают избраные.  Я не видел его движения. Я могу увидеть движение воздуха по  струящемуся синему дыму из  сигареты в изящных пальцах опущенной руки  белокурой блондинки, расслаблено сидящей   на кресле в моей мужской квартире. Но эфир не движется,  он колеблется и переливаясь амплитудит. Он не плотен  для дыхания, но ощутимо плотен для  тактильности,   он  теплый. Если  газ при увеличении давления  принимает жидкую форму, то эфир  похож на порог  перехода газа  в эту жидкую форму.  Думаю,  для дыхания  им  в моменте зарождения жизни не нужен был такой объем легких.  Эфир искажает зрительные сигналы в мой  мозг,  он отчасти не реагирует на визуальные очертания отражений света , а воспроизводит в пространстве энергетические сгустки  пастельных оттенков,  связанные между собой  неведомыми мне необъяснимыми  похожими на  сухожилия животных паутин. Три  моих мозга отключаются,  а четветный ощущает в моменте нирвану.  Нирвана - мое состояние, когда  отключаются три из четырех моих мозгов. Отключаются  фантазийный,   мгновенный и  рептилоидный. Думаю остаётся работать тот эфирный мозг, который не отвечает за страх и за самосохранение, тот, который в моменте зарождения  был  самым несовершенным, но самым комфортным. Он способен меня погружать в нирвану.  Та белокурая женщина с дымящейся сигаретой в руке способна была своей энергией отключать три моих мозга.  Не боюсь, но Не хочу терять  это состояние.
Второе открытие.
Что такое Я?. Вопрос не о букве. Вопрос не о местоимении. Я употребляю букву и местоимение в моем языке  для  обозначения в пространстве и событиях своего существа ,  для взаимодействия с другими  существами.  Но что такое Я для моего мозга, для  мозга того существа, которое идентифицировало узкой   фокусировкой  ощущение себя собой и назвало это ощущение - Я?     Собственно  - описание Я. Уверен, что именно эта мельчайшая частица некой не описанной  никем материи, не изученной по составу био и квантовых знаний  .  Она обладает свойствами электромагнитными, способна управляться некоторыми моим фантазийным, мгновенным и рептилоидным мозгом, и именно она является частью единого ликсира божественности мира. Она - не душа - но душа очень часто живёт именной в ней в этой мельчайшей ликсировой частице,  порой блуждающей по моим мозгам,  порой управляемой ими. С этого момента употребляя Я, буду говорить об этой  частице.
Мгновенный мозг моего существа способен ощущать реальность через мгновенную обработку поступающих в него сигналов из внешней среды, свет звук, состоянии голода. Фантазийный процессор моего мозга способен обрабатывать информацию приходящую из отдельных очагов памяти и создавать новые очаги памяти в  моем мозге.  Рептилоидный  мозг, способен управлять биопроцессами в моем организме , поддерживающими жизнь в нем, при включенном или отключённом мгновенном и фантазийном мозге. Эфирный мозг, мозг, подаренный от первосоздателя Бога, он  - Нирвана и он Вера.
Вот именно блуждание частицей Я  по разным очагам памяти, мыслей, моментов, реальности  мое существо и его тело и обеспечивает свое существование среди себе подобных и окружающей действительности. Я попадая в очаги мыслей перевожу ощущения  из реальности в очаг мысли и чем больше я мечусь в этом одном очаге мысли или фантазии, тем больше воспаляется очаг, появляется  зуд воспалённой мысли, куда постоянно притягивается частица Я. Сильные стрессы воспаляют и усиливают зуд очага мысли   и частица Я порой не в силах вырваться из этого очага, я всегда находится в мыслях об умершем, о бросившем, о потере...
  У очага есть две дорожки, по первой  частица Я  входит в очах мысли, по второй выходит. Если при сильном воспалении очага прерывается связь дорожек, частица Я может навсегда остаться в очаге мысли - я как то ехал с одним Наполеоном))) забавный француз с о славянскими чертами. Рептилоидный мозг  может отключать работу фантазийногои мгновенного мозгов, что бы снять напряжение с очагов и  дорожек -  сон - самая высшая форма отдыха- для рабов единственная.  Частица Я погружается в 4 мозг и иногда может метаться по зудящим очагам  -  мое существо в такие мгновения видит сны из моих  хаотичных мыслей. В  понимании частицы я   может лежать успех исцеления депрессивных и душевных состояний.
Открытие третье.
В ней я - не частица Я))
Скорость мысли быстрее скорости света. 1,255 сек - время, за которое свет от Луны достигает Земли. Мысленно я оказался на Луне  быстрее этого времени)))) я не говорю уже о полетах между галактиками.
Открытие  четвертое.
Человек редко способен поменять свои ценности, такие изменения способны произвестисть только при сильном стрессе, нечаянно или осознанно созданном. Меняйте свои ценности прыгая с парашютом или на тарзанке. Ценность трусость на ценность смелость, ценность подчинение на ценность независимость, ценность слабость на ценность силу...  звериный рев в  это мгновение  усиливает перепрошивка ценности.
Запомните, любой звериноорущийущий перепрошивант ценность, злость на ярость!!!!
Пятое открытие...
Опишу позже, устал


Рецензии
Да... И Эйнштейн. и Ньютон. и Бор. и Менделеев - все на марихуане... А кто не на марихуане - тот на героине... Таков путь истинного познания. Остальным - обглоданные кости.

Вячеслав Николаевич Орлов   22.10.2023 21:58     Заявить о нарушении
Жаль, не знал этого раньше!!!

Валерий Новиков 7   23.10.2023 10:20   Заявить о нарушении