Мне мира мало без тебя

Мне мира мало без тебя
Я так скучаю, мой родной
Все чаще на душе тоска,
Поговорить хочу с тобой

Я расскажу тебе о снах,
О том, что осень наступила
О птичьих песнях в небесах
И что тебя я не забыла

Затянет небо облаками
И капельки дождя споют
О той любви, где мира мало
И мы придем на твой трибьют

И будут вновь звучать хиты,
Те, что оставил нам в наследство
И Розы Белые и Ночь
И Лето и конечно Детство

Вернемся мы на миг туда,
Где счастье рядом  с нами было,
Где пели песни до утра
Зима снежинками кружила

Наш мир теперь напополам
И мы скучаем и страдаем
Несем цветы к твоим ногам
И птицу в небо выпускаем

Споешь для нас? Еще разок?
Мы все с тобой, не сомневайся!
Пой,Юрка!!!! Пой на посошок!!!
И в наших душах оставайся…

17.10.23


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →