Это сердце

Отзыв на «Бездонной ночью гаснут свечи» (Людмила Фомичева)
http://stihi.ru/2022/02/11/98

Ах, это сердце! Всё никак
Не может жить оно спокойно -
Стучит, пульсирует в висках,
Щемит в груди, что очень больно.

Вот и сейчас, ночной порой,
Пока ещё не гаснут свечи,
Оно любуется зимой -
Твои уста молитву шепчут.

Вдруг успокоилось, прошло,
Но не уверен, что надолго
Оно в себе покой нашло
Между тревогами и долгом!


Рецензии
Женя, стих очень трогает душу! Получился прекрасный дуэт,- я его напечатала.
с Уважением, Людмила.

Людмила Фомичева   22.10.2023 11:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Люда! Рад единодушию! С теплом души!

Евгений Хаванский   22.10.2023 14:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →