Ну и что с того, что молодость прошла...

Ну и что с того, что молодость прошла,
В мир безумств и дерзких грёз закрылась дверь?
Жизнь, увы, изящной шуткою была.
Понимаешь это, правда, лишь теперь…

Понимаешь: больше незачем спешить,
И всего важнее - в сердце доброта,
И всего ценней – желание простить,
Остальное - только пыль да суета.

Остаётся с нами чистая любовь,
О которой громогласно не поют,
От которой не вскипает в жилах кровь,
Но любимых никогда не предают.

Остаётся что-то главное в душе,
И доступно эту истину понять
Лишь тому, кто на последнем вираже
Шаг в бессмертие готов уже принять…

Все мои песни можно легко найти в Интернете. Эту, например, здесь - ok.ru/video/1514916022880


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →