чужая маска

что в гробу Танюше делать -
отсыпаться, сны смотреть,
перелистывая телек,
и с годами не стареть -

в общем долбаная скука.
вот бы ей милОго друга -
и гулять с ним по ночам
с волосами по плечам!

я надыбал к ней тропинку
и хотел явиться сам,
но потом включил тупилку,
что Валерке я не зам

и в Валеркиной я маске
теперь к Танечке хожу -
и ношу свои ей ласки,
поцелуйчики ношу

"подменяя" кавалера,
мандражирую чуть-чуть:
не попался бы Валерка
на пути нам где-нибудь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →