Снег

Снег опускаясь мягко падал,
Укрыв дороги и мосты.
Мы были вместе,были рядом,
Мы были близки и чисты.
И так красиво,так спокойно,
Что слов порою не найдёшь.
Мы наблюдали за картиной
В сердцах накапливая дрожь.
Снег был не первый,не последний,
Почти,как я в твоей судьбе.
И свет его,уже мгновенно,
Бесследно таял на земле.
Как становилось всё же грустно,
От хлопьев снега,пустоты,
Всё было в наших днях,где чувства
Так были искренне-чисты.
          MZ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →