моноспектакль Любовь и музыка

https://disk.yandex.ru/d/rEDC-3L7fpbixA


Рецензии
Доброе утро!
Людмила, благодарю за великолепный "моноспектакль Любовь и музыка". С огромнейшим удовольствием послушала (вчера). Красивые стихи со смыслом, красивое чувственное прочтение, за пение и музыку отдельное спасибо! Ваше творчество вызвало у меня и радостные улыбки и несколько сокровенных слёз (я – эмпат).
"Любовь и музыка – два мира!.. Их можно лишь Душой понять..." Аплодирую.

P. S. Сколько же в мире творческих людей с красивыми Душами.

Елена Варакута   14.01.2025 11:17     Заявить о нарушении
Леночка, спасибо большое за Ваш отзыв, мне очень приятно, что Вам понравилось!Спасибо за теплоту души Вашей !
С искренней благодарностью - Людмила.

Людмила Панкова 3   14.01.2025 19:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →