Надо просто

Экстрасенсы вроде люди?
Сомневаюсь я вообще... .
Растерзают без прелюдий!
Много странных в них вещей.

Просифонят, как рентгеном,
Тайны вытащат твои!!!
Просчитают быстро гены,
Видят всё, что натворил!

Сколько жить ещё осталось
И каков будет конец?
Проходить где будет старость,
Пожалеет ли свинец?

Как им это удаётся?
Хоть глазочком посмотреть... .
Экстрасенс в ответ смеётся -
Надо просто умереть.


Рецензии
Да, они не знают пощады, режут правду-матку...ну а что? чему быть, того не миновать)

Надо просто умереть...
В том краю с угла другого
ВИдны спектры генных кодов.
Вновь воскреснешь, чтоб прозреть...
...Надо просто умереть...

С интересом к Вам -

Снежочекмур65   22.10.2023 21:02     Заявить о нарушении
Необычный отзыв знающего в этом толк человека. Вы там были?

С интересом

Инкогнито Инкогнито 11   23.10.2023 09:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →