Для чего?!

Я рождена дарить Любовь и нежность,
Лечить Душевную тоску...
В руках моих уют и безмятежность,
Сердечной Искрой озаряю Пустоту.

И я смеюсь, когда мне больно,
Что бы Кого-то этой болью не задеть,
В толпе Людской своей Любовью,
Как Фениксу мне суждено гореть...

Я улыбаюсь, чтобы скрыть , как страшно
Среди ходячих мёртвых тел...
Но Мир Чудесен и Прекрасен,
Хоть холоден Людской удел.               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →