Да, этот Мир сошёл с ума

Рецензия на «Грустинкой вдруг...» (Мила Давыдова 2)

Душа скорбит,вовсю стенает,
Потеря близких,суета,
Всё мысли в угол загоняет,
Прося прощенье у Христа.

Мир стал другим,войной зажатый,
Убийствам дав пору свобод,
Сам не боясь своей расплаты,
Совсем не жалуя народ.

Порок и страсть,свихнулось время,
Исчезли мир и доброта,
Горят дома,как те поленья,
Не видно края и конца!

Геннадий Смирнов 2   20.10.2023 07:36   

А это мой ответ Геннадию:

Да,этот Мир сошёл с ума.
И ненависть сжигает Души.
Горят не просто города,
стреляют как в детей,послушай.
Насилуют пред камерой девчонок.
О Боже,да она ж,еще ребенок!
О Господи!Тебе б не видеть эти слёзы,
рыданья матерей.Мороз по коже!
Прости,Господь;а впрочем,НЕ ПРОЩАЙ!
Ты просто им открой глаза и уши.
И каждую минуту их ТЫ "угощай"
терзаньем совести,рыдают как
загубленные Души .


Рецензии
Вы правы, это ужас, что происходит в мире, поддерживаю ваш верный стих, дорогая тёзка.. с теплом, Мила.( правда я из-за океана)..

Людмила Осенева   09.11.2023 23:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила, что поддерживаете меня и мою позицию.
Мир сейчас стал маленьким,и океан нам не помешает.
Будьте здоровы и счастливы.

Мила Давыдова 2   10.11.2023 03:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →