Да, этот Мир сошёл с ума
Душа скорбит,вовсю стенает,
Потеря близких,суета,
Всё мысли в угол загоняет,
Прося прощенье у Христа.
Мир стал другим,войной зажатый,
Убийствам дав пору свобод,
Сам не боясь своей расплаты,
Совсем не жалуя народ.
Порок и страсть,свихнулось время,
Исчезли мир и доброта,
Горят дома,как те поленья,
Не видно края и конца!
Геннадий Смирнов 2 20.10.2023 07:36
А это мой ответ Геннадию:
Да,этот Мир сошёл с ума.
И ненависть сжигает Души.
Горят не просто города,
стреляют как в детей,послушай.
Насилуют пред камерой девчонок.
О Боже,да она ж,еще ребенок!
О Господи!Тебе б не видеть эти слёзы,
рыданья матерей.Мороз по коже!
Прости,Господь;а впрочем,НЕ ПРОЩАЙ!
Ты просто им открой глаза и уши.
И каждую минуту их ТЫ "угощай"
терзаньем совести,рыдают как
загубленные Души .
Свидетельство о публикации №123102101131
Людмила Осенева 09.11.2023 23:56 Заявить о нарушении
Мир сейчас стал маленьким,и океан нам не помешает.
Будьте здоровы и счастливы.
Мила Давыдова 2 10.11.2023 03:45 Заявить о нарушении
