Убежал...

Убежал от жизни, словно спрятался за шторой,
солнце лучем вновь брызнет,
и разрешит все споры,
с самим собой, что обозначил,
простою строчкой, на листе бумаги,
И не поставить в том споре точку,
хоть, от нее стою в пол шаге...
и вырисовываю из букв я строчку,
а, онам не готова, как я к отваге...
Но, праздную день, что за ночью наступит,
и до бегум до безумства Оки,
где меня рыбки прибрежные любят.
за то, что бросаю корм в даль реки..
Что дальше? Живу, как и всем подобает,
и что эта жизнь, расставание с ней,
и в ней все бывает, бывает,
в той суматохе нахлынувших дней,
и будет так дальше, и все так и будет,
родились и мы и другим суждено,
мы счастливы тем, что мы есть, что мы люди,
и Богом все это нам видно дано...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →