Бабье лето
Бабье лето,
Но хочется
Еще тепла
И хочется
Нам света.
Снова дождь
С утра,
Унылая печальная
Пора..
Дождь барабанит
По стеклу,
Конец осеннему
Теплу.
Закружат листья,
Упадут потом,
Зябко-сыро
Холодно кругом.
Опостылел этот
Дождь..
Вчера,сегодня
Как беда,
Стучит в окно
Вода.
Скоро,скоро
Холода.. 18 10 2010 год
Свидетельство о публикации №123102000380
