Миру-мир

Создателю спасибо, что сОздал Мир для нас.
Он всегда прекрасен, даже в тяжкий час!

В любую непогоду, при недуге любом
Мы можем любоваться созданием Творцов.

И мы Творцы ведь тоже.
Украсить Дом свой можем.

Дворцы создать и парки,
Как райские сады!

В цветах красивых арки,
С фонтанами поющими
И в лотосах пруды...

А то, что мы разрушили,
Должны восстановить.

И в десять раз всё к лучшему!!!
Чтобы с природой в мире жить.

Чтобы с добром Добру служить
И в Мире мир восстановить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →