Если хочешь
Позабудь мои обиды и пороки,
Только,не звони мне по ночам
И не обивай с утра пороги.
Если хочешь,вечер проведём
В ресторане с танцами под водку,
Я потом невзрачно провожу
В час ночной нетвёрдою походкой.
Если хочешь,просто заходи,
Позвони ,договорись о встрече,
Посидим за чаем, погрустим —
Не поверишь,но однажды время лечит.
Если хочешь… Мне-же всё равно!
Слишком мало мы с тобою знались,
Если встречу: — «Здравствуйте», — скажу.
Я простой и свойский в доску парень.
1999 г.Мурманск.
Свидетельство о публикации №123101907302
