Рыбпром
В сберкассу деньги мы носили —
Авто мы так и не купили.
«Рыбпром» отправил нас в круиз
Где мы исполнили на бис
За рейс два плана,а круиз;
Был в Лиссабоне и Габоне…
Мулатки пойло наливали,
Приватный танец исполняли
Кто за еду,кто за «бабло»
Нам впрочем было всё равно.
И вот мы дома,а что толку.
Берём товар мы с нижней полки,
И вспоминаем за столом
Дакар,Габон и Лиссабон !
21.09.2019 г.Мурманск.
Свидетельство о публикации №123101904779
