В зиянии часа

В зиянии часа - я твой.
Я только лишь отзвук немолчной речи.
В позор свой я окунусь с головой
Чтобы весь груз свалился на плечи.

Чтобы я понял как был я пьян
Когда смотрел в твои глаза ненасытно.
Глубокой ночью я был обуян
Когда взирал на тебя первобытно.

Да, признаю. И я пьян до сих пор
И не найду выхода из этой истории.
Прихожу к тебе и краду твой взор
Чтобы терзать его в своей лаборатории.

Да я выскочка и я чудак.
И мне совсем ничего не нужно.
Я не смельчак но и не простак.
И лучше остаться ко мне равнодушной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →