На годовщину свадьбы Любочке

Нехорошо, совсем не хорошо
Жить одному на свете человеку.
Творец и это всё для нас учёл
Давным - давно, ещё в начале века.

Поэтому послушны мы всегда
Словам Творца - Создателя и Бога,
И счастливы, благодаря Отца -
Того, кто дал нам спутника в дороге.

Дорогой жизни шествуем в любви,
Дорогой счастья, мира и покоя.
И веруем, что ждёт нас впереди
Тот, Кто дарует радости так много.

Нехорошо быть человеку одному,
И мы, в ночи склонив свои колени,
Хвалу и честь опять несём Тому
Кто нас хранил в годины искушений!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →