разочарование

нет хуже , разочарования
когда все в дребезги мечты
и нет болней непонимания
когда родные далеки
они совсем не заграницей
мы в городе живем одном
ну  тускнут в памяти те лица
остались в сердце лишь моем
ну что ж, все надо пережить
на холод наплевать и стужу
и сново в одиночку плыть
плевать что никому не нужен
тогда я припаду к отцу
буду стихи свои читать
потоком слёзы по лицу
господь их будет осушать
он скажет , дочь ты всех прости
как вас прощаю всегда я
и злость обиду отпусти
ведь всем  господь я ,и судья!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →