34 Хорошо когда

С постели встал, а нет уж боли
Прошёлся чуть, не захромал
За ночь я выздоровел, что ли ?
Видать не зря лекарство брал

А хорошо, всё же, живётся
Когда не ноет, не болит
Ещё коль пенсия даётся
И ты здоров, не инвалид

Когда родные не болеют
И дети слушают тебя
Когда коль что, тебя жалеют
Не только ты и сам себя

Коль нальют побольше чая
С улыбкой утром подадут
Живешь тогда годов не замечая
И жил бы дальше, только тут!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →