Мы

Мы «ебе-эны» все в этой стране,
Даже Немцов немного «ебе-эн»
В этой немного ё б н у т о й Москве,
Где Боря Н. влюблён был Е.Б.Н.

Мы «ебе-эны» все в этой стране,
И В.В.П. мы все уже давненько,
И мы Распутины по-моему уже,
Каждый из нас давно как Разин Сенька!

Мы ё б н у т ы е все уже давно,
И нам диагноз этот не отменят,
Мы потеряли кажется лицо,
Убив протоиерея МЕня!

2020-10-18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →