Доченьке
посажу опять,
Ей сегодня, маленькой,
ровно двадцать пять.
Царапнёт по сердцу нож –
вспоминаний груз:
«Это я не плачу, нет.
Я так радуюуусь…»
[Припев]
Пролетели годики,
только вихри вслед,
Было детство вроде бы,
и его уж нет.
Ощущенья детские
уплывают пусть.
Остаётся сладкая
и с горчинкой грусть.
Пусть сияют глазоньки
не от горьких слёз,
А от блеска счастья лишь
миллионов звёзд.
И одна из звёзд таких
в руки упадёт,
Вместе с нею маленький
внучек к нам придёт.
[Припев]
Пролетели годики,
только вихри вслед,
Было детство вроде бы,
и его уж нет.
Ощущенья детские
уплывают пусть.
Остаётся сладкая
и с горчинкой грусть.
На колени доченьку
с внуком посажу,
Им обоим сказочку
тихо расскажу.
И уснут, хорошие,
оба на руках,
Будет сладко-сладенько
им в их детских снах.
[Припев]
Пролетели годики,
только вихри вслед,
Было детство вроде бы,
и его уж нет.
Ощущенья детские
уплывают пусть.
Остаётся сладкая
и с горчинкой грусть.
Свидетельство о публикации №123101706959
