я помню

Как быстро лето пролетело,
Не то, что лето - жизнь летит.
Конечно знаем мы все это,
А жизнь смеётся и порой молчит.

Ну вот и осень - хороша подруга!
Нас сыпет листьями и ветром,
А листья разные, летят повсюду,
Но только я немножко не об этом.

Ведь как прекрасна каждая пора!
Её люблю, ловлю я на ладони.
От красоты порой пойдешь с ума,
И каждую пору в душе я помню.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →