игра жизни

То я грущу, то хохочу, то плачу…
Истерика по поводу чего?
По поводу минувших неудач?
Нервишки сдали по поводу всего.

Накапала лекарство, легче стало.
Нет, так расстраивать себя нельзя!
Да как я от всего уже устала!
Жизнь душу хлещет, в сердце нож вонзя.

Как дальше жить, да просто я не знаю.
Как сердце остудить, чтоб боль прошла?
Я не живу, я будто бы играю,
Да слишком нелегка моя игра…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →