Уххх...

Загнила  смрадная Гейропа -   
друг друга все хреначут в жопу.

Пеньки-французы - сосут зулусам,
тупые немцы -  пни, извращенцы,
а нагло-бриты  -  псы-содомиты,
глисты-голландцы — срамней британцев..

Париж -  клоповник, для крыс питомник,
гнилой  свинарник, да  вшей рассадник.
Берлин — отстойник мигрантов злобных.
А смрадный Лондон - сброд  лже-бомонда,
с тупым  апломбом  транжирит фонды

А наша Родина - Святая  РУСЬ!
Мы Русские!  Какой  восторг!  Горжусь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →