Всё в прошлом

"Всё в прошлом"-горько это думать
Не обнимать мне молодых
Стихов мне больше не придумать
Я не могу уже без них

Не петь мне, при Луне куплеты
В кругу друзей, в кругу подруг
Все песни юности пропеты
И я один остался, вдруг

Что впереди? Покрыто мраком!
Что позади? Бархан с песком!
Уже за сорок мне и с гаком
А всё тоскую о былом

Неверный шаг- Я в Лабиринте
И все дороги, не туда
Я сам запутал, жизни нити
И где горит моя Звезда!

Потом в другом, далёком Мире
В своих ошибках разберусь
Смотреть я буду, в глубь и шире
Но всё равно, назад вернусь!
29.09.2014.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →