Эпоха дебилов

Эпоха дебилов, по штатам гуляет
Все умные люди сбежали давно
Обама вокруг, только бомбы швыряет
А кто там погибнет, ему всё равно

Свою демократию с Дьяволом сеят
Но всходов не видно, могилы одни
А кто подчинился, баранами блеят
Куда их прогонит пастух, в эти дни

Но если пастух, только с ветки спустился
Откуда он знает, что хочет баран
Ведь он в другом месте родился, учился
Быть может пусть лучше, пасёт обезьян?
24.09.2014.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →