Прочитал. Уже давно идёт 3 мировая война. Пока, конечно, без применения ядерного и термоядерного оружия. Но всё ещё впереди. Наш народ (я имею в в иду народ Земли)по большому счёту неразумное стадо баранов. Число этих баранов растёт. А Земля - одна и небольшая. Вот и вынуждает правительства думать о сокращении числа людей. Каждая нация и государство имеют: начало, расцвет и, к сожалению, закат. Россия после развала СССР вряд ли выстоит. Конечно, я за то, чтобы выстояла, окрепла и стала всесильной справедливой державой. Но это, скорей всего, утопия. Что будет в будущем, не трудно предвидеть. Здесь и предсказателем быть не надо.
Так что нас ждут тяжёлые, это в лучшем случае, времена. Будем же готовы к испытаниям.
С уважением:
Спасибо за мнение Николай. Конечно надежда на сильную Россию есть, а откатываясь назад в историю, наша страна, в той или иной форме государства, возрождалась многократно. Важен капитан корабля и команда.
За сильную Россию!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.