Пишу про жизнь...

Пишу про жизнь..., что знаю,
но это не о  всех...,
себя не понимаю,
знать, не стратег.

Но всё ж скажу, осмелюсь...,
что я среди людей...,
на них молюсь, надеюсь,
как на своих друзей.

Пусть будут с ними ссоры
и мнений разных счёт,
обиды, спесь, укоры...,
но к ним меня влечёт.

Нажить врагов..., обидно,
кому такое впрок,
но их, пока, не видно...
Узреть! Избави бог.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →