Вор должен сидеть в тюрьме

I

Жеглов, конечно,
Прав на все сто;
Жаль, слишком мало
Таких ментов.

Шарапов - вовсе
Святой, мираж…
И только Фокс – он,
Пожалуй, наш.

Припев:

Вор должен сидеть в тюрьме,
Вор должен сидеть в тюрьме,
Вор должен сидеть в тюрьме,
Вор должен сидеть в тюрьме.
А остальные люди,
А остальные люди,
А остальные люди -
Где?
А остальные люди,
А остальные люди,
А остальные люди -
Где?

II

Ведь вот что странно:
Вор и бандит
Почти что в каждом
Из нас сидит.
Срок отбываем,
Похоже, мы -
Жизнь по понятьям
Большой тюрьмы.

Припев.

III

Эх, из темницы б
Да улететь,
Беспечной птицей
В ветвях звенеть…
Порвать бы цепи
Земных оков -
Былых ошибок,
Былых грехов…

Припев:

Но вор должен сидеть в тюрьме,
Вор должен сидеть в тюрьме,
Вор должен сидеть в тюрьме,
Вор должен сидеть в тюрьме.

А остальные люди,
А остальные люди,
А остальные люди -
Где?
А остальные люди,
А остальные люди,
А остальные люди -
Где?


Все мои песни можно легко найти в Интернете. Эту, например, здесь - ok.ru/video/4229275912926


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →