Песенка про арбуз

Нынче жаркий август, август на дворе.
Ты арбуз принёс мне, мне и детворе.
Сладкий, спелый, сочный, сочный и большой.
Резала я быстро, быстро и с душой.
Дальше...

Дальше поделили мы большой арбуз.
Все сидели ели, ел и карапуз.
Как поели, кролик начал корки грызть,
Весь арбуз доели, воду стали пить.
Дальше...

Дальше захотелось, тут же в сей момент,
Посетить скорее общий туалет.
Очередь собралась все танцуют, ждут,
Ах, какая радость, если всё ж дойдут.
Дальше...

Но не все успели до него дойти,
Справили потребность, прямо по пути,
Даже, не дождавшись, очередь свою,
Вот теперь вам песню я о том пою.
Громко...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →