Попивая свой чаёк...

Попивая свой чаёк,
Развивая тему,
Позову на огонёк -
Всколыхну систему.
Вот уже я не один,
Вот уже с Тобою
Я сижу среди картин
И своей судьбою
Вроде бы доволен я,
Аромат вдыхая,
И уносит вдаль меня
Музыка такая.

Значит, я не зря чаёк
Попивал с Тобою
И призвал на огонёк
Со своей судьбою.
Тот чаёк любимым стал
(Всколыхнул систему),
Раз возвёл на пьедестал
(Предложив поэму).
Ароматный тот чаёк
Пьём теперь мы вместе -
А кому-то невдомёк
Текст из этой песни...


Рецензии
У самовара я и моя Маша🤣🤣🤣
Никто так не пишет про чай как Вы)))
Пойду,пожалуй, заварю себе тоже👍

Елена Королькова-Дьякова   16.10.2023 15:11     Заявить о нарушении
Приятного чаепития!
🫖🍵

Вячеслав Знакомый   16.10.2023 15:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →