Электричка

А я по старой дурной привычке,
Всё плакала о тебе в электричке,
Начинало только светлеть,
А наши встречи начинали редеть.

Так в жизни бывает мой друг,
Мы ждём чуда не там , где оно,
Ожидание тянем, как плуг,
Грустно смотря, в электричке окно.

Я почти каждый день провожу в электричке,
Много мыслей меня посещают,
Избавляться пора от привычки,
А то чувства мне немного мешают.


Рецензии
Очень классное стихотворение! Почему то, в этих строчках вижу себя.... 10/10

Морозова Валерия   07.11.2023 16:23     Заявить о нарушении
Приятно что кто-то находит своё в моих стихотворениях...

Маргарита Мустяц   16.11.2023 22:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →