чепуха в голове - 8

Ничего не пишу, буквы мне говорят: "Погоди... Мы еще не готовы сомкнуться и слиться в ряды... Мы не можем понять - как здесь пишется - "о" или "а"... Говорю им: "Важнее же суть, а не эта х....я"... А важнее же не ошибиться - где друг или враг, И случайно за лесть не принять лай бродячих собак... А там "о" или "а" - это, в сущности, странный вопрос, Если ты душа в душу на свете на этом живешь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →