Храм

I

Я в храм войду, но храм нерукотворный -   
Он соткан из божественной любви.
В нём дивный свет, прозрачный и объёмный
И музыка негромкая Земли.

Припев:

Я помолюсь в том храме не словами -
Как душу выплесну, как выдохну себя.
Я брошусь в небеса, сольюсь с ветрами
И полечу без крыл, всё помня, всех любя.

II

Я в храм войду. Нет окон в нём, нет двери,   
Нет образа, чтобы свечу зажечь.    
Здесь птицы и сюда приходят звери,
Чтобы у ног моих беспечно лечь.

Припев.

III

Я в храм войду, чтоб встретиться с Любовью,
С тем высшим Я, что так давно ищу.
А в спаленке моей над изголовьем
Вдруг вспыхнет свет - и нить я отпущу.

Припев:

Я помолюсь в том храме не словами -
Как душу выплесну, как выдохну себя.
Я брошусь в небеса, сольюсь с ветрами
И полечу без крыл, всех помня, всё любя.

Все мои песни можно легко найти в Интернете. Эту, например, здесь - ok.ru/video/4417057983072


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →