Не говори...

Ещё горит в ночи мой огонёк
зажглись и городские фонари
лишь только ты поймёшь что между строк
ты только маме ничего не говори...

Вести не сладкие и привкус в них не мёда
но поутру взметнулись в небо сизари
идти приходится и там где нету брода
ты только маме ничего не говори...

Выпью вина разбавлю чуть печали
мы в этом мире где-то мытари
у нас сердца и души не из стали
ты только маме ничего не говори...


Рецензии
Очень здорово. Мне нравится это стихотворение. Идти приходится и там, где нету брода. Это точно!

Катерина Вешняя   07.12.2024 13:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →