Молчание..

Молчишь?! Молчи..,
 Мне большего не надо..
Мне бы только знать, что ты еще жива..,
Что ты идешь осенним Листопадом..
Походкой неземного Божества !
Мне важно, чтобы ты была в порядке..,
Была моей единственной Свечой..
И  я пишу стихи в своей Тетрадке..
И мысленно целую горячо...!
Ты .. далеко, но я с тобою рядом..
Всегда , везде, в болезни и в любви...
Ты знаешь , я тебя  ласкаю.. взглядом..,
Ты чувствуешь Пожар в моей крови?!
Мне разговор, практически, не нужен.-
Ведь ты всегда царишь в моей груди..-
И я тобой отчаянно простужен..
Но все ж надеюсь - Счастье впереди!


Рецензии
ДА БУДЕТ ТАК!!!

Татьяна Козьмина   27.11.2023 16:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →