Дождь

Ночью я открыл глаза
За окном дождем игрался ветер,
Дождинки словно чистая слеза,
Стекали, думая их, что не заметят
А ветер силу набирая
Косым дождем стекали по стеклу,
Ветки дерева ломая,
Ревел- и это нравилось ему
До утра погода лютовала
Дождем и ветром врывалась в окно,
Утром солнце засияло,
Но не долго было так светло
А я лежал пластом в постеле
Думая о чем то о своем,
Просыпался еле еле,
Тут же убаюканный дождем


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →