Не отболело

Рассвет в окне моём дрожит,
Ночь догорела.
А я всё думал: отболит.
Не отболело.
А помнишь, было не до сна,
И звёзды падали в ладони.
Но я один, и ты одна,
По небу тучи ветер гонит.

Сомнений горечь и обид
Давно истлела.
И я всё думал: отболит.
Не отболело.
А помнишь, было не до сна,
И звёзды падали в ладони.
Но я один, и ты одна,
По небу тучи ветер гонит.

Твоё тепло ещё хранит
Душа и тело.
А я всё думал: отболит.
Не отболело.
А помнишь, было не до сна,
И звёзды падали в ладони.
Но я один, и ты одна,
По небу тучи ветер гонит.
***
Искренне благодарю Александра Бардина (московская группа САДко) за прекрасную музыку на это стихотворение.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →