5-70 Большая война. Хамас

Оживший страх, бесстрашно-злобным зверем...(с)

Страх помогает принять правильное решение.
Время не терпит суеты.
Апокалипсис набирает обороты и области, зависящие от Весов Вавилонской блудницы, в первую очередь, Украина, Азербайджан и горная Армения, и, вот, уже третий-четвёртый день Израиль, где "Хаммас" хватает в плен мужчин и женщин,- разгорается "большая война" Апокалипсиса и Конца Света в нашей Солнечной системы Урантии, о чём есть катрен 5-70 нашего Бога-Провидца:

5-70
Области, зависящие от Весов,
Обеспокоят большой войной:
Оба пола пленены, обязанные своим освободителям
и всей Византии,
Так что на рассвете они вскрикнут от земли до земли.

Как свидетельствуют строки Бога-Провидца, оба пола израильтян, мужчины ,женщины и дети были пленены боевиками Хамас и РАНО УТРОМ, "на рассвете",,-
 " 7 октября юг Израиля подвергся массированной атаке ХАМАС. С территории сектора Газа по Израилю были выпущены тысячи ракет, после чего группировка прорвались через сухопутную границу и перешла в наступление. Боевики захватили несколько населенных пунктов, взяли в заложники военных и мирных жителей, в том числе женщин и детей. Под огонь ХАМАС попали участники фестиваля техно-музыки Nature Party, который проходил недалеко от границы, в пустыне. Многих участников взяли в плен, а машины тех, кто не смог уехать, обстреляли..."
«Здесь кромешный ад» Жители Израиля и спасшиеся от расстрела ХАМАС россияне — о зверствах террористов и страхе за жизнь

Репатрианка Алина Бугуевская, в этой же статье на ссылке, свидетельствует о том, что палестинцы на доме "рисуют арбузы".
Но навряд,ли она знает, что арбузы,- символ Сатаны, который любит сладкое.
На картине Сафонкина:

Алина Богуевская
новая репатриантка, переехала из Москвы в Израиль в сентябре 2023 года
Что может произойти сейчас, когда весь этот хаос творится, когда ХАМАС объявил войну, когда говорят, что палестинцы в Иерусалиме рисуют на домах арбузы

 в знак поддержки ХАМАС? Когда государство сможет навести в Израиле порядок, не очень понятно.


ХАМА;С (араб. ;;;;;, полное название — ;;;; ;;;;;;;; ;;;;;;;;;; [Харакат аль-Мукавама аль-Исламия] «Исламское движение сопротивления») — палестинское исламистское террористическое[3] движение и политическая партия, правящая в секторе Газа (с июля 2007 года). Ассоциированное военное крыло — бригады «Изз ад-Дин аль-Кассам».

ХАМАС признан террористической организацией Израилем, Канадой, США, Японией, Европейским Союзом[4], Организацией американских государств[5][6], а также в ряде других стран. Также запрещён в Иордании и Египте[7]. В Австралии и Великобритании террористическим признают только военное крыло ХАМАС.

Хамас не признаётся террористической организацией, в частности, в России[8], Норвегии[9], Турции[10], КНР[11], Катаре[12], странах Организации исламского сотрудничества[13], а также в ряде других стран.

Россия не причисляет ХАМАС к террористическим организациям, но и не поддерживает его радикальных методов ведения политики, так же как и его непризнания Израиля[14]
.

*На иллюстрации картина Виктора Сафонкина войны "Хамас" с водителем Христа в белом на тракторе без колёс, на фоне которой тень Сатаны с арбузом и его матери Белой Медведицы с голубой Розой с шипами и корнем Спрута.


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.