Закрыть глаза?

                после http://stihi.ru/2015/06/20/9322




Но "закрывать глаза" на тихий омут-
Решение, евреям не под стать,
В нём очень часто ум и сердце тонут,
В нём зло копИт, что сможет расплескать.

И расплескало вольно неуёмно,
Со всей своей сноровкою, шипя,
А мы привыкли нежно, сердобольно
Её кормить, лелея и бомбя...

Но разве этим побеждают темень?
А где же та Любовь и Свет внутри,
Что ценят благородство и доверье,
Свободу этой маленькой страны...

Давно болото осушить должны мы
И зло прогнать, как страшный дикий сон,
Как щит, держать Божественное Имя
И Духом наполнять свой батальон!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →