Я больше не знаю что значит больно...

Я больше не знаю, что значит больно.
Я больше не помню слова "страшно".
И грежу, как в ночИ спокойно
Пишу стихи в твоей рубашке...

Теперь я внемлю ритму сердца,
Бегу навстречу всем рассветам.
Я так хочу тобой согреться,
Назло предлогам и приметам.

Живу взахлёб и нараспашку,
Расправив руки для объятий.
Я так хочу твою рубашку
С заботой рано утром гладить.

За шиворот мне солнце льётся,
И от лучей бегут мурашки
Нам для того любовь дается
Чтобы писать стихи...в рубашке.
21.10.2022


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →