Скажи мне чего мы хотели
скажи мне чего мы хотели?
Неужто уж мысли были не те,
зачем мы чай с травами пили?
У лета сидели зачем теплоте,
зачем мы от счастья немели?
И растворялись мы в доброте,
зачем друг на друга глядели?
Зачем умирать в тишине от любви
и плакаться в не покаянье?
И прятать от всех долго мысли свои
и снова мечтать о свиданье?
Свидетельство о публикации №123101000088
