дд

.
.
.
.
из интернета
.
==================
Глава Удмуртии в прямом эфире отвечает на вопросы жителей. Подключайтесь!
==================
Глава Удмуртии: «Команда Минздрава Удмуртии ежедневно выезжает с проверками в больницы региона»

По поручению Александра Бречалова в выездах участвуют вице-премьер Эльвира Пинчук и исполняющий обязанности министра здравоохранения Сергей Багин. За это время проверки прошли во всех поликлиниках Ижевска.

Во многих больницах организован приём с чётким разделением здоровых и больных жителей, в красных зонах ведётся приём без записи. При этом выявлены и аутсайдеры. Работа главных врачей этих поликлиник находится на личном контроле Главы.

Делитесь с теми, кому это важно!
==================
Глава Удмуртии Бречалов ответил на вопрос Бабы Яги Костяной Ноги (так автора назвал губернатор) про слухи о том, что вице-премьер Пинчук собирается приватизировать Увинскую больницу и открыть там «Доктор плюс».

«У нас нет таких планов, и это невозможно. Чем глупее слухи, тем их интереснее обсуждать», — прокомментировал Бречалов.

Увинский район вздохнул с сожалением.
==================
.
.
.
РЕБЕНОК
ИЩЕТ
ПИАР
.
ПИАР
ВСЕ
....
.
.
ЛЮДИ
ВТОРИЧНЫ
....
.
.
.
11.10.2023г.  01-29
.
.
.
.
.
.
.
..


Рецензии