На сломе веков
Подкрался незаметно,
Как змея в траве…
А для нас –
Сирени только ветка.
Кончен век…
Век любви и радости, и веры,
Прошлый век.
Оцени, есть всякие примеры,
Человек…
Человек и кается, и плачет,
Глядя в небо.
На чужих дорогах не маячит.
Он не первый…
Он не первый этот век проводит.
И жалеет….
Тише, нервы,
Новый век приходит.
Всё сумеет
Оценить, и заклеймить и бросить.
Всё – от сердца.
Век грядущий…
Лишь вопросы. Нет ответов.
В будущее – дверца…
Свидетельство о публикации №123101008154
