В сизых тучах
Неба утренний наряд.
В смутном шелесте листвы
Слышу песню октября.
В ней сплетаются легко
Шум дождя и зов ветров...
Осень силой колдовской
Расцветив лесной покров,
Закружила, замела...
Но от грусти не спасёт
Октября минорный лад,
Листьев жертвенный полёт...
Фото из интернета
https://www.youtube.com/watch?v=3gcs_3KWCYU
https://ok.ru/video/6908237842991
Свидетельство о публикации №123101005365
Октября минорный лад." - абсолютно точно сказано. НЕ СПАСЁТ.:-(((((((((
Тань, а ты не грусти. Я же знаю, что ты оптимистка.
:-)))))
Коеочём 11.10.2023 18:30 Заявить о нарушении
Таня Рудакова 12.10.2023 05:32 Заявить о нарушении
