Вот и пали озябшие листья
Отпылали багряным огнём.
Всё что было, опять повторится
За моим запотевшим окном.
Будет лист одинокий на ветке
Трепетать в беспросветном лесу.
Будет ветвь обнажённая ветром,
Ожидать сиротливо весну.
И гонимую ветрами стаю -
Отлетевшую с клёнов листву,
Провожу я рукою усталой,
Помолившись за то, что живу.
Свидетельство о публикации №123101004847
Счастливого Новолетия!
Тепла и света вашему дому!
Краснов Виталий Борисович 27.12.2023 17:13 Заявить о нарушении
