Что ж мы делаем?!
зазывает к себе.
Ах, как всё таки здорово,
под покровом небес,
класть поклоны осинникам,
стайке белых берёз.
Ощущать себя иноком
навсегда и всерьёз.
И в молитвенном бдении,
пусть не зная молитв,
словно бы при рождении,
жить без горя и битв.
Жить с душою открытою
и хмелеть без вина.
Что ж мы делаем-сытые?!
На Земле вновь война!!!
Свидетельство о публикации №123101004352
